Book Now
Sign Upand enjoy exclusive privileges
Sign UpJoin our community and enjoy exclusive privileges.
Call Me Back
Choose Hotel
Arrival Date
Departure Date
Adult
1
+
-
Child (0-14)
0
+
-
Child Age
1st
2nd
3rd

Covid-19 Утверждение


Информация о процедурах уборки Delphin Group Hotels

Отели Delphin очень серьезно относятся к стандартам чистоты и гигиены, и принимают меры для обеспечения безопасности наших гостей и сотрудников.

Отели Delphin внимательно следят за заявлениями Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), Всемирной организации здравоохранения (WHO) и Министерства здравоохранения Турецкой Республики касательно коронавируса (COVID-19).

Меры по охране здоровья и обеспечению безопасности в наших отелях направлены на борьбу с широким спектром вирусов, в том числе COVID-19, и включают в себя все необходимые процедуры от гигиены мытья рук и спецификаций моющих средств до уборки номеров для гостей и мест общего пользования.

С момента появления COVID-19 мы приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности наших гостей и сотрудников, в числе которых:

  • Гигиена рук: мы знаем, что частое и правильное мытье рук имеет жизненно важное значение для борьбы с распространением вирусов. Перед началом работы мы напоминаем нашим сотрудникам о том, что чистота начинается с этой простой процедуры. С целью напоминания о важности регулярного и правильного мытья рук и дезинфекции мы разработали плакаты и инфографику, которые были размещены во всех служебных помещениях.
  • Непрерывное обучение: в дополнение к обучению услугам уборки номеров и процедурам гигиены, все сотрудники наших отелей, включая бизнес-менеджеров, прошли расширенный инструктаж с целью повышения информированности о COVID-19.
  • Актуальная информация: для обеспечения координации действий с местными и региональными властями отели Delphin круглосуточно следят за новостными порталами, а информация о необходимости принятия мер немедленно передается соответствующим департаментам отелей.

Средства и процедуры уборки

Вместе с нашими поставщиками мы работаем над тем, чтобы в наших отелях использовались средства для уничтожения вирусов и все необходимые защитные средства, одобренные Министерством здравоохранения Турецкой Республики.

Наши отели используют чистящие средства, которые эффективны против вирусов, в частности:

Номера для гостей, места общего пользования: в нашей гостинице применяются указания в отношении уборки и дезинфекции номеров после того, как гости покидают номер, и до приезда новых гостей.

Чтобы уменьшить риск заражения инфекцией, в дополнение к стандартной уборке в наших отелях была усилена дезинфекция мест с большим количеством контактных поверхностей, таких как столы, стулья, дверные ручки, поручни, телефонные трубки, кнопки лифта, кнопки кондиционера и электрические выключатели.В общих туалетах отелей было увеличено количество аппаратов для дезинфекции рук. У входов в рестораны, помимо одеколона, также были установлены аппараты для дезинфекции рук.

В наших отелях помещения проветриваются чаще при уборке номеров и мест общего пользования. В дополнение к регулярному проветриванию и стандартной уборке мест нахождения наших гостей и сотрудников было увеличено количество регулярных процедур дезинфекции. Влажная уборка пола в наших отелях выполняется с помощью поломоечных машин с использованием хлорсодержащих средств. Для процедур уборки и дезинфекции в наших отелях используются самые эффективные химические средства.

Места общего пользования и номера наших отелей ежедневно дезинфицируются с помощью устройств ULV и эффективных дезинфицирующих средств.

Служебные помещения: все “закулисные” служебные помещения персонала, включая входы, раздевалки, прачечные и офисы, ежедневно убираются и дезинфицируются. Также регулярно дезинфицируются используемые компьютеры и оборудование.

Мини-клуб, СПА, баня/фитнес/магазины: в наших отелях была увеличена частота уборки и дезинфекции бань, массажных кабинетов, раздевалок, общих душевых и раковин, фитнес-салонов и магазинов для гостей. В мини-клубах все игрушки, которыми играют наши маленькие гости, и все поверхности, к которым прикасаются их маленькие ручки, тщательно дезинфицируются.

Другие меры предосторожности: ключи от номеров дезинфицируются до и после каждого использования.

-Мыло, используемое в наших отелях, было заменено на мыло с высокими дезинфицирующими свойствами.

-Увеличена частота дезинфекции автомобилей и жилых помещений для персонала наших отелей с помощью устройств ULV.

-Уменьшена вместимость наших ресторанов с целью уменьшения тесного контакта среди гостей.

Уведомление о мероприятиях: если в каком-либо из наших отелей появится подозрение на заражение COVID-19, мы немедленно сообщим об этом соответствующей медицинской организации и будем принимать меры совместно с уполномоченными лицами. Во время пребывания больного гостя, помимо уборки и дезинфекции его номера, мы также будем применять дополнительные процедуры уборки и дезинфекции для всех помещений. Кроме того, мы опечатаем номер такого гостя (например, для предотвращения входа персонала или других лиц) и применим экстренную процедуру дезинфекции всего номера, включая дезинфекцию воздуха.

Самое важное для нас – это защита здоровья наших гостей и сотрудников.

От имени отелей Delphin мы заявляем, что мы приняли все необходимые меры предосторожности и стараемся постоянно их улучшать.